Data Science - это наука только о компьютерных (цифровых) данных или о данных вообще, в том числе доступных нашим чувствам?

Data science
Гульмира Жамантикова
Разработчик программного обеспечения 5G ML/AI...  · 27 сент 2021
Я бы добавил к предыдущему ответу.
DS занимается любыми доступными данными. Главное, чтобы их можно было измерить, сравнить, представить в цифровой форме. Менее очевидное, но тоже важное: возможность получать такие данные постоянно (не один раз), это гарантирует нам повторяемость наблюдаемого поведения.