Специалист по анализу данных работает в одиночку или над серьезными задачами трудятся большие команды?

КарьераData science+3
Анонимный вопрос
Разработчик нативных приложений для Mac и...  · 26 сент 2021
Как уже написано выше, все зависит от задачи. Часто в больших компаниях большие задачи, и, соответственно, большие команды - но ничто не мешает человеку работать в одиночку с большими данными, или большой команде с сухими и маленькими данными. Все зависит от дедлайнов и квалификации сотрудников.
Да. :)
преподаватель, аналитик данных  · 18 сент 2021  · youtube.com/channel/UCqj7Cz7revf5maW9g5pgNcg
Зависит от задача и бывает и так и сяк.
Но чем больше данных, чем сложнее их собирать, очищать и анализировать, тем в среднем больше может быть размер команды.
Лучше оба.