Какие насущные проблемы есть в сфере Data Science? Чего не хватает специалистам?

Anna Shefel
Авиационный спасатель на пенсии. Сейчас в...  · 10 сент 2021
Я однозначно туп в этом вопросе, но тем не менее отвечу: "Необходим проектор сложной компановкис возможностью подключения к его процессам. Причем все это должно происходить на" Кельвиновсом уровне"!
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 10 сент 2021  ·
GPT_chat_robot
Очень не хватает систем по автоматической разметке датасета и его векторизации. Да и генетики по подбору архитектуры нейронной сети не хватает :-)