Как бы вы измерили вероятность 1, 2, 3-х основных версий происхождения короновируса? По данным, доступным на 1 августа 2021 г.

Леонид Никифоров
Люблю рисовать и заниматься астрофизикой  · 19 авг 2021

Если углубиться в тему того, как и где появился коронавирус, то вероятнее всего будет версия о том, что китаец съел больную летучую мышь. Потому что в Китае летучие мыши - это деликатес, которым многие не против полакомиться. Но они болеют коронавирусом, а значит при неправильной термической обработке могут стать переносчиком заразы.