Какие данные сейчас есть о каждом человеке у государства?

В минимальном и максимальном сценарии?

ОбществоТехнологии+3
Давид Кац
Любитель IT. Пишу на Си, обожаю *nix.  · 20 июл 2021

В минимальном:

  1. ФИО
  2. Адрес Проживания
  3. Паспортные данные, и прочее

В максимальном, в отличии от минимального, у них может оказаться все данные которые были в интернете. Например, если у вас есть ВКонтакте, если вы проживаете в Европе, то вы можете подать официальный запрос на получение всех данных, которые были собранны социальной сетью.

Там будет все: Переписки (с точной датой и временем, сообщениями, и т.д.), все, что было, есть на стене, все коментарии (даже если они удалены) и все фотографии. Короче, у государства при худшем варианте, будет абсолютно ВСЕ.