Необходимо красиво сформулировать название итогового проекта. Как лучше звучит?

Суть проекта - автоматическая генерация субтитров к англоязычному видео с их последующим переводом на русский язык с применением трансформеров.
Домашние заданияРабота
Анонимный вопрос
Программирование. Машинное обучение.  · 14 янв 2023
lookingТЕКСТ, look2текст
SUB2
))) Скорее всего имеется в виду диплом гособразца)))
Увлекаюсь физикой, астрономией и финансами.  · 14 янв 2023  · forecast.nanoquant.ru
Я бы назвал: "Язык Падших".
Эта очень красивая двусмысленность. Если, конечно, красота в названии более важна, чем всё остальное.
Если нужна еще какая-то связь Голливуда и политики, то можно такой вариант: "Падшие наносят ответный удар".
Если такое напишут в дипломе гособразца...)))