Пользуетесь ли вы облаками, облачными хранилищами в интернете?

ИнтернетСервисы+1
Анонимный вопрос
Решаю проблемы.  · 28 мар 2023
Только российским, конкретно, мейлом, только в личных целях. И только для передачи открытой всем информации. Либо пакуя в зашифрованные контейнеры. Информация компаний должна храниться только на внутренних ресурсах.
Рассуждаю о гибких методологиях  · 7 нояб 2022
Однозначно, да! Мы даже сами пользумаемся облачными сервисами, например, Аспро.Cloud. Очень удобно работать, особенно с удаленными командами.