Чем заменить оператор switch в Python?

Data sciencePython+1
Анонимный вопрос
Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA...  · 17 июн 2022
Swicth via Python 3.8 dictionary Ubuntu 20.04
Детально код словаря для переключения смотри в блоге https://informatics-ege.blogspot.com/2022/06/swith-via-python-38-dictionary-ubuntu.html
Внимательно switcher.get(argument, "nothing")
должен содержать значение по умолчанию, иначе получите ошибку выполнения при отсутствие значения ключа в словаре switcher .