Есть здесь специалист по Pandas? Как упорядочить даты на графике в порядке возрастания?

ПрограммированиеData science+2
Анонимный вопрос
Бывший инженер, программист, менеджер проектов...  · 19 июн 2022
Я не специалист ни по Data Science, ни по Pandas, но что-то мне подсказывает, что ни то, ни другое не умеют упорядочивать даты именно на графике. Потому, что данные обычно упорядочивают в массиве, по которому строится график. А это уже понятная и простая задача, для которой есть много средств.