Как создать сайт на python без использования фреймворков?

ПрограммированиеData science+3
Анонимный вопрос
Руководитель отдела Frontend разработки...  · 19 мая 2022  · denni.io
Правильный ответ - просто писать код. Ведь что такое фреймворк? Это совокупность библиотек. Библиотека - это просто код (утрируя). Хотите все сделать сами - пишите сами все, что вам необходимо.
Просто проблема в том, что программист едва-ли станет такое делать: библиотеки пишут сообщества, они, как правило либо уже прошли миллиард итераций оптимизации или находятся в процессе. Напишите ли вы лучше чем множество опытных разработчиков?
Но и плюсы есть, ваше решение будет гарантированно легче (едва-ли вы станете писать ненужный код)
3 эксперта согласныи2 эксперта не согласны