Зимой можно перестилать кровлю в загородном доме?

НедвижимостьАрхитектура+2
Ася Г.
Завод - производитель проникающей гидроизоляции...  · 9 июн 2023
Да, можно перестилать кровлю в загородном доме зимой, но это может стать проблемой, особенно если в это время года будет много снега и морозов. Лучше всего проводить такие работы весной или осенью, чтобы избежать неприятных ситуаций и повреждений дома.