Как открыть навесной замок, если в скважину натолкали металлических предметов наглухо?

Только спиливать? (это крайне проблематично, дуга из какого-то твердого сплава, болгарка его не берет как следует)
Может резаком дырку напротив места, где находится прорезь в дуге, которой дуга цепляется, прожечь насквозь?
ТехнологииФизика+3
Анонимный вопрос
Masterpozamkam.ru - служба вскрытия и замены...  · 21 дек 2021  · masterpozamkam.ru
Если навесной замок испорчен безвозвратно, можно срезать его болгаркой или высверлить личинку. Учитывая, что ваш замок выполнен из твердого сплава, могут понадобиться профессиональные сверла, которые стоят довольно дорого. Возможно, есть смысл обратиться в службу по вскрытию замков за помощью специалистов.
Анонимный комментарий
30 янв 2022
Обратился к родственнику за помощью и с помощью тяжелого молотка и плоского долота дугу успешно отжали
Инженер проектировщик технолог котельных, ИТП...  · 20 дек 2021
Лом и кувалда.
Чем твёрже сплав, тем хуже он держит ударные нагрузки.
Дуга замка имеет слабое место, там где она защелкивается в замок. Там она и должна лопнуть.