Каким образом приделать угол от порога, если отверстия под уголок разрушаются?

На фото ниже изображён уголок и место, куда нужно его установить.
Есть условие: бетон разрушается и дюбели долго не держатся в нем. Возможно, нужен другой способ крепления, но только не могу придумать какой. Был бы рад совету от экспертов-строителей.
ФизикаДизайн+4
Ренат
Строительство Металл Столярные изделия  · 15 нояб 2021
1.Проще не куда)); . Жидкие гвозди на каучуковой основе 100%. Фирма Titibond.
2.сверлись сверлом по кафелю отверстия, покупаешь жидкий анкер. Запрессовывается все вместе с дюбелем
3. 2х. Компонентная эпоксидная смола, но здесь время надо чтоб не шевелилось.