Какие лучше выбрать кольца для колодца: полимерпесчаные или ЖБ? Что прочнее, надёжнее и выгоднее по цене?

СтроительствоВодоснабжение+2
Алексей Соколов
Компания "Союз Колодезников" это объединение специ...  · 22 окт 2021  · союз-колодезников.рф
Полимерпесчаные кольца не подходят для строительства колодца. На сегодняшний день, нет ничего лучше жб колец для строительства колодца. Жб кольца обладают высокой прочностью и довольно выгодны по цене. Стандартные жб кольца имеют размеры диаметр 1м, высота 0,8 м.