В каких случаях клеится стеклохолст на стены?

Бизнес и менеджментСтеклохолст
Икрам Докаев
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 15 авг 2022
Часто в новопостроенном помещении можно столкнуться с вопросом образования трещин. Для того, чтобы избежать повторного или частичного ремонта, мастера рекомендуют проклеивать стены и потолок стеклохолстом. Это предотвратит дальнейшее образование трещин, и финишное покрытие будет выполнено качественно.