Как утеплить оконные откосы?

Бизнес и менеджмент+3
Икрам Докаев
Конструкции из стекла стали и алюминия...  · 1 нояб 2021  · stekloprofee.ru
При обычнх условиях монтажа, откосы не требуют утепления. Если Вы хотите это сделать то нужно понимать, что вы изолируете часть стены от тепла квартиры и температура стены может упасть и уже внутри стена может начать сыреть и мокнуть. При утеплении откоса требуется обязательная изоляция откоса от пара квартиры, иначе стена начнет плакать прям под утеплением.