Хочу купить хороший герметик для качественной герметизации швов в деревянном доме. Что думаете по поводу марки TORVENS?

Строительство домаДомостроение+1
Владимир Федотов
Занимаюсь много чем.  · 4 дек 2021
Использовал этот герметик при строительстве бани. Купил его из-за цены, да и продавцы советовали. Импортные аналоги стоят гораздо дороже. Брал серый. Наносил его на межпанельные швы. Если смешивать и применять по инструкции, то все в порядке. Держится на вертикальных швах нормально, не растекается. Хорошо переносит большие перепады температуры. Баня стоит уже 3 года!