Как ограничить мощность потребителей в доме, чтобы не выключался автомат на столбе?

На одном объекте была поставлена задача: сделать так, чтобы суммарная мощность потребления ни при каких условиях не выходила за предел выделенной мощности - 15 кВт. Электроснабжение - трехфазное.
Для решения задачи мы разделил потребителей на три группы: первая - не выключается ни при каких условиях (первая фаза), вторая - отключается первой, при превышении суммарной мощности выше 15 кВт, третья - отключается во вторую очередь, при превышении суммарной мощности выше 15 кВт.
Использовался прибор - ограничитель мощности ОМ-310.
Вопрос вот в чем: кто какое оборудование использует и как настраивает? Возможно есть приборы, которые проще в настройке, чем ОМ-310?
ЭлектроникаЭлектричество+3
Павел Вяткин
Настоящий электрик в Перми. http://www.permelect...  · 1 окт 2021
2 ВАРИАНТА:
1 Установить вводной автомат в доме меньший по току (например, вместо 32А - 25А)
2 Установить вводной автомат в доме меньший по группе (например, вместо C - D)
Если дома большая нагрузка (при 3-х фазах можно попробовать перераспределить нагрузку по фазам) остаётся только оформлять большую договорную мощность
Для справки тебе, на будущее...
В 3-5
С 5-10
D 10-20
Я хоть надеюсь ты осознаешь, что эти коэффициенты то значат?
Михаил