Какие бизнес-процессы в ремонтно-строительном бизнесе можно автоматизировать?

Сейчас, на нашем Дзен канале (Дачный мастер) активно рассматриваем теоретические и практические решения по автоматизации бизнес-процессов в ремонтно-строительном бизнесе. Хотели бы спросить:
- сталкивались ли Вы с проблемой автоматизации в своем бизнесе?
- какие решения применяли?
- в чем были или есть сложности и как выходили из ситуации?
- на сколько эффективным показало себя внедрение автоматизации? На сколько снизились издержки и какие именно?
О нашем опыте, как отмечено выше, мы подробно расписали на нашем Дзен канале, а также в сообществе на Кью тоже есть ссылки. Кому интересно - почитайте, уверены, будет полезно.
И давайте делиться опытом... )))
Строительство и ремонт+4
Павел Вяткин
Интернет-маркетолог, специалиста по контекстной...  · 22 янв 2023  · eugenevasilev.com
Самый ценный ресурс - время. Оптимизировав бизнес-процессы правильно, вы получаете бонус - свободное время, которое можно использовать во благо развития бизнеса. Большие масштабы бизнеса требуют большего времени, поэтому небольшие компании имеют вечную проблему - нехватку времени. Уверен, бизнесмены знают это. Поэтому любые процессы должны быть оптимизированы и по возможности автомазтизированы за счёт современных инструментов, сервисов.