Можно ли сочетать два вида грунтовки перед поклейкой жидких обоев?

У нас несколько проблем. Стены в комнате старые кирпич+шпакля, присутствует черная плесень аспергиллус нигер.
В статьях пишется, что под жидкие обои лучше три слоя белой грунтовки глубокого проникновения бетонконтакт.
Если я сначала нанесу один слой прозрачной грунтовки (или белой) противоплесневой+глубокого проникновения, а затем два слоя бетонконтакт+глубокого проникновения. Будет ли такой вариант оптимальным? Я просто не могу найти хороший белый грунт для внутренних работ, чтобы был противоплесневый+бетонконтакт+глубокого проникновения.
РемонтСтроительство+3
Наталья Андрюнина
Автосвет 22, Директор  · 8 янв 2023
Для начала вам нужно устранить источник плесени и сделать хорошую вентиляцию в помещении, а также прочитать инструкции по применению бетонконтакта (он наносится на бетонные покрытия для создания лучшей сцепки для дальнейшей отделки) … В вашем случае может произойти обратный эффект при применении бетонконтакта …