Что бы Вы сделали, если обнаружили кривую плитку, но сдать уже ее нельзя?

Вопрос для плиточников)
ДизайнРемонт+3
Елена Щеглова
Астрофизик любитель.  · 2 янв 2023
При любых работах связанных с укладкой керамической плитки возникает необходимиость распила целой керамической плитки на 1\2 долю и или меньшую долю. Здесь ваша кривая плитка вполне может пригодится. При распиле плитки кривизна плитки будет уже не такой заметной. Гораздо хуже когда кривых плиток в пачке много (больше 2-3 штук), тогда вам эту партию плиток лучше все же поменять (читайте закон о защите прав потребителей где ваши права достаточно надежно защищены)
Руководитель группы компаний "Дачный мастер". Атт...  · 14 янв 2023  · dachamaster.org
Нужно уточнение… Одно дело, когда это несколько плиток в 1 коробке(тогда действительно, можно пустить на подрезку) и совсем другое, когда куплена коллекция и какой-то значительный объем плитки из этой коллекции имеет дефекты.
Руководитель группы компаний "Дачный мастер". Атт...  · 14 янв 2023  · dachamaster.org
Нужно уточнение… Одно дело, когда это несколько плиток в 1 коробке(тогда действительно, можно пустить на подрезку) и совсем другое, когда куплена коллекция и какой-то значительный объем плитки из этой коллекции имеет дефекты.