Как можно поставить перегородку на теплый пол (водяной)?

пришла нужда с частном доме сделать перегородку- стену Г- образную, комнату отдельно сделать, как закрепить нижний профиль что бы не попасть в трубы, + ламинат лежит, есть какой прибор 100%?
саму стенку лучше из гипсы делать? внутри шумку положить
ну и дверной проем еще будет, кто что подскажет, спасибо
Boy E.
Строительство , ремонт.   · 16 дек 2022
Есть два способа. 1 это прикрутить профиль к ламинату саморезами ( пресс шайба 13) к ламинату . 2 долгий процесс но тоже выполнимый_  берётся отвёртка или тупое сверло или пруток ( что найдется) диаметром 4- 5 мм и молоточком по мм пробивается стяжка. Глубина 1 см будет достаточно. Попадания в трубу исключено так как труба в стяжке в любом случае заливается не выше и к тому-же делая отверстие в ручную вы контролируете глубину. А если и появиться труба то вы её обнаружите не повредив.