Выгорают ли со временем пластиковые водостоки?

РемонтСтроительство+3
Анонимный вопрос
Контент-менеджер кибермаркета строительных...  · 16 мая 2023
Да, со временем цвет пластиковых водостоков меняется, но незначительно. Производители используют стойкие пигменты для окрашивания полимерного сырья, поэтому даже темный цвет водостоков долговечен. Например, бренд Grand Line гарантирует сохранность внешнего вида продукции в течение 10 лет. Если цвет изменится сильно и неравномерно, дефекты будут визуально заметны с расстояния 15 метров, производитель заменит водостоки ненадлежащего качества на новые.
Руководитель группы компаний "Дачный мастер". Атт...  · 13 янв 2023  · dachamaster.org
Менее замето выгорают коричневые и белые. Но то, что однозначно выгорают все - это 100%
Наша компания «Поддон Экспресс» предлагает купить...  · 19 авг 2022
Здравствуйте, да действительно выгорают, но медленно и незаметно.  Все окрашенные объекты имеют свойства выгорать на солнце, особенно если они темных оттенков.
Покраска фасадов кухни и другой мебели. Мебель и...  · 15 мая 2023  · sdkuhni.ru
Дмитрий