Какими саморезами и гвоздями крепить ОСБ к каркасу?

Егор Орлов
Утепление пенополиуретаном  · 3 авг 2022
При отсутствии сильной нагрузки - добротными чёрными саморезами или жёлтыми, конструкционными. На край, ещё есть оцинкованные с пресшайбой. Можно спиральными гвоздями…
Руководитель группы компаний "Дачный мастер". Атт...  · 13 янв 2023  · dachamaster.org
Можно и не саморезами. Гвозди с кольцевой накаткой и пневмопистолет держат намертво.