Какие курсы UX-дизайна профессионального уровня вы можете порекомендовать?

Без изучения инструментария: Фигмы, Фотошопа и прочего. Желательно платные, с сертификацией.
Веб-дизайнКурсы+3
Денис Кижаев
Ведущий специалист по торговле на мировых...  · 25 янв 2022
Неплохой ресурс на UDEMY
Там есть все что нужно также курсы UX-дизайна
Правда что только на английском
Рекомендую ждать распродажи на Udemy и купить не дороже 9.99
Работаем с 2004 года. Знаем все о SEO, SMM, SERM...  · 25 янв 2022  · yalstudio.ru
Посмотрите подборку курсов "Нетологии"
Есть курс у Skillbox. Здесь не только сертификат дадут, но еще и помогут с поиском работы
Хороший курс у Яндекс.Практикума, часть можно пройти бесплатно, как раз успеете понять, подходит ли он вам