Какие бывают KPI у дизайнеров?

Бизнес и менеджментДизайн+1
Соловьев Сергей
Дизайнер инфопродуктов  · 11 янв 2022  · taplink.cc/savina.slides
Интересный вопрос. Тут конечно многое зависит о каком дизайне идёт речь. Допустим, графический дизайн. Для него сложно придумать отдельные КРI, поэтому в компаниях чаще включают общие показатели. Например, выполнила ли она планируемый бюджет на год
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 11 янв 2022  ·
GPT_chat_robot