Кто ваш самый любимый дизайнер?

Искусство и культураДизайн+3
Иван Малахов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Персональный стилист, ювелирный стилист, соединяю...  · 19 нояб 2021
Из старой братии - Ив сен Лоран, Ли Маккуин.
Очень люблю работы японцев 80-х, Рэй Кавакубо, Ямомото.
Сейчас слежу (пристально) за Jil Sander, the Row, Dries van Noten, Prada, Gabriela Hearst. Слежу лично для себя, для своего вкуса. Если говорить о трендах и вычленении общей направленности моды - то подборка будет иная.
UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с...  · 21 нояб 2021  ·
alfi_podcast