Куда поступать на саунд-дизайнера?

ОбразованиеМузыка+4
Егор Телятник
Дизайнер всего – от логотипа, от ювелирки, до...  · 18 янв 2022  · opendesign.ru
В Вышку, в Школу Дизайна.
Здесь прямо отдельное направление есть: саунд-арт и саунд-дизайн.
beatmaker, sound producer  · 19 нояб 2021
поступать надо в свою комнату, с ютубом и хорошей фантазией. ни в одном универе никто не научит правильно делать музыку, потому что нет единственного правильного курса, какого то способа. все это большой креатив