Уважаемые дизайнеры, что для Вас важно при выборе специалиста по комплектации?

ДизайнДизайн интерьеров+3
Елена Зубрилкина
Дизайн проектирование и консультации. Планировочно...  · 20 нояб 2021  · houzz.ru/pro/smirnovanatalia/__public
Комплектатор в идеале должен чётко следовать проекту, быть на связи, быстро реагировать. Не плохо бы иметь рекомендации коллег, или чёткое КП. В моей практике комплектация делегирована частично, многое я делаю самостоятельно, конечно этот вариант годится лишь для частной практики, для бюро так не пойдёт.