Правда ли, что в интерьерном дизайне в диком тренде стиль грандмиллениал? И справедливо ли говорить, что это "бабушкин ремонт", но дорого?

ДизайнСтиль+1
Маша Мозолевская
Пленник Кавказа  · 3 нояб 2021
Дизайнер Меган Хопп описывает стиль Grandmillennial Style как «отход от современного, минималистского дизайна с белыми стенами и четкими линиями и возвращение к более традиционным формам и стилям".
«Гранд Миллениал» – новый фаворит поклонников декораций в Instagram, страстно влюбляющихся в цветочныe ситцы и старинные обои. Некоторые ласково называют эту тенденцию украшения «Бабушкин Шик»!
Много цвета, много смешивания рисунков, это действительно намного более богатая эстетика. Grandmillennial как стиль любит сочетать классические и цветочные принты на нескольких объектах. Повсюду старинные обои, повсюду сочетание старого и нового.