При создании проекта дома, Ландшафтный дизайнер и Архитектор насколько тесно работают?

Искусство и культураДизайн+2
Mamatakhun Abdushukur
Магистр МАрхИ, Факультет аспирантуры и магистратур...  · 14 сент 2022
Ландшафтный дизайнер работает с документацией, разработанной архитектором. Конечно есть взаимодействия для понимания, где проходят коммуникации, но тут скорее зависит от конкретного случая. Бывает и такое, что ландшафтный архитектор не привлекается к работе, а бывает что прорабатывается каждый квадратный метр в тандеме.