Считаете ли вы, что при переходе на планшет техника рисования и качество ваших рисунков изменились?

ДизайнТворчество+2
Андрей Булуков
Основатель студии оформления МОСТ. графический...  · 1 окт 2021
Ну вопрос кроет в себе ответ. разумеется техника рисования изменилась. Работа с планшетом предполагает много интересных навыков из другой , новой плоскости рисования. Качество, качество просто другое. можно воспроизводить такие же скетчи, но всё это имеет подложку диджитал и иной спектр редактирования изображения. Можно ли бомбить то же уровень сходу?. Да можно, просто на это будет уходить не мало времени. Всё таки сноровка дело привычки. Чем больше практики тем лучше результат. НУ и по личному опыту, интересует же и не мало самих фич связанных с ПО. Оптимизация, еффекты ,инструментарий. и т.д. на постижение уйдёт не мало практики.
Бережливое производство - это непрерывный путь к с...  · 2 окт 2021  · dolean.ru
Конечно, это же разные техники рисованияи соответственно разные инструменты.
Для примера, это как сравнивать графити и рисование на холсте. Или дизайн квартиры выполненный рисунком и в 3D MAX