Версионность дизайна. Какой инструмент лучше?

ДизайнГрафический дизайн
Дмитрий Волков
UI/UX дизайнер, Head of Design в финтех-продукте  · 12 окт 2021
В фигме сейчас есть прекрасная история версий. Для Sketch есть Abstract. Так же можно хранить отдельными файлами, то есть делать какой-то «срез» макетов, и следующую версию делать в отдельном файле, если боитесь, что кто-то не разберется с инструментом или что-то сломает. Никаких дополнительным тулзов не требуется.