Как отличить хорошего дизайнера от плохого?

ДизайнДизайнеры+3
Анонимный вопрос
Эргономичный интерьер с заботой о здоровье  · 3 дек 2021  · neestet.com
Дизайн - сфера прекрасного и то, что одному покажется вау-результатом, другого не устроит, потому что его представления о красоте будут отличаться. Это один момент.
Если не брать эстетическую сторону, то понятные для строителей чертежи, по которым можно сделать ремонт - это хороший показатель профессионализма.
Красивые картинки в портфолио - иногда спорный момент. Это могут быть чужие картинки, могут быть визуализации, либо реальные фотографии объектов, но никто не знает, насколько строителям было удобно реализовывать этот проект.
UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с...  · 6 апр 2021  ·
alfi_podcast