Были ли в истории случаи редизайна сервисов/ребрендинга компаний, которые не сопровождались потоком критики?

Пыталась вспомнить и не смогла, кто максимально «положительно» ребрендился?

ДизайнКритика+1
Катя Федорова
Научитесь создавать и продвигать сайты, чтобы зара...  · 6 апр 2021  · webmaster.school

Пожалуй самый обсуждаемый случай ребрендинга, который породил кучу мемов и не оставил равнодушным никого - это яйцо МТС.

На мой взгляд это также была и одна из самых мощных вирусных рекламных акций. А как ещё заставить говорить о бренде из каждого утюга, если не провокационный ребрендинг публичной компании?