В чем дизайнеру актуально собирать портфолио своих работ в 2021?

ДизайнПортфолио дизайнера
Маша Мозолевская
Ландшафтный дизайнер, ландшафтный архитектор, руко...  · 29 мар 2021

Сейчас активно развивается сеть Houzz. Много возможностей и удобный интерфейс, мгновенный просмотр работ дизайнера, что важно для ваших потенциальных клиентов. Также эксперт может размещать там свои статьи и отвечать на вопросы.

Пользуюсь как альтернативой сайту именно для размещения портфолио.