Вопрос дизайнерам шрифтов. Какой шрифт вы бы выбрали для своего надгробия?

ДизайнВеб-дизайн+2
Анонимный вопрос
Дизайнер всего – от логотипа, от ювелирки, до...  · 5 июл 2021  · opendesign.ru

Для начала надо бы представить дизайн надгробия. Если это будет резиновый лебедь из автопокрышки – шрифт будет рукописный, масляной краской и разлапистой кистью; если висящая в воздухе голограмма – какой-нибудь динамически-фрактальный, еще неизвестного поколения (или вообще голосовой); если жестяная звезда – то криво выжженый на деревянном обелиске, если мраморный памятник в полтора роста с ключами от роллс-ройса в руке – то непременно золоченая антиква.

Какой полный ответ 👌🏻
Интересно пишу о дизайне во всех его проявлениях...  · 26 мар 2021  · des-life.ru

Comic Sans! Ведь он тоже умер)))) Все на него так ругаются в последнее время, бедняжка.

А если серьезно, то Helvetica.

Или что-то с засечками. Смотрится более торжественно)