Как называется отрасль, в которой дизайн объединяется с биологией?

ТехнологииБиология+1
Анонимный вопрос
Всех приветствую. Мое имя Елена. Учусь на...  · 10 мар 2021

Отрасль, в которой дизайн объединяется с биологией называется Бионика. "Бионика" греческое слово означает элемент жизни или живущий. Она решает инженерные задачи, основываясь на анализе структуры и жизнедеятельности организмов. Это направление связано с физикой, химией, кибернетикой .