По какой (даже самой маленькой) детали интерьера можно понять, что дизайнер схалтурил?

ДизайнДизайн интерьеров
Маша Мозолевская
Создавать для наших клиентов удобный, красивый и...  · 22 февр 2021  · houmix.ru

Интересный вопрос. Но вряд ли на него найдётся ответ. Элементы, по которым встречаются ошибки это плинтуса, раскладка плитки, расположение приборов и точек их подключения. Да просто оформление дизайн проекта, или в виде альбома или набора картинок.