Что за стиль «новый русский минимализм» в дизайне?

ДизайнМинимализм
Анонимный вопрос
Строительная IT-компания. Работаем с 2012 года...  · 5 мар 2021  · stabilis72.ru

«Русский стиль» в интерьере легко узнать по акцентам на естественном, природном происхождении материалов отделки и окружающей обстановки: камень и дерево в натуральном виде.

Отсутствие обработки и грубые линии усиливают и подчеркивают подлинную и неразрывную связь с природой. Немного напоминает финский стиль. Ключевые слова: простота, естественность, функциональность.