Какой домашний объект безнадежно устарел и требует радикального редизайна?

ДизайнДом+2
Маша Мозолевская
Инженер-Строитель. Судебный строительно-технически...  · 17 февр 2021  · misikbt.ru

Как мне кажется - мусорное ведро под мойкой в кухне.

В современном мире абсолютно неудобное и устаревшее явление.

Если кидать все подряд - заполняется за полдня.

Если сортировать мусор, то тоже неудобно.

Если кухня маленькая, то пока готовишь или что-то моешь доступ к мусорке заблокирован.

Наверняка кто-то что-то уже придумал современное и с возможностью раздельного сбора мусора в домашних условиях.

соглашусь про ведро. Вообще сейчас есть классные кухонные измельчители для органики, но все равно тут еще апдейтить и апдейтить)