Кто сейчас самый важный предметный дизайнер в России? И есть ли вообще у нас "звездные" дизайнеры вроде Филлипа Старка?

ДизайнАрхитектура+2
Анонимный вопрос
Анна Игнатенко - CODA DESIGN  · 26 янв 2023  · coda-design.ru
Одним из самых цитируемых предметных дизайнеров в России является Дима Логинов. Больше чем он по моему никто наград не получил за свои коллекции света. Все его знают как дизайнера светильников, но он и другими направлениями занимается тоже, плитка, текстиль
Я дизайнер,немного программист, художник, знаю...  · 10 февр 2021

Да, есть конечно. В России много хороших дизайнеров вроде вот этих:

  • Марина Ватолина
  • Гуля Галеева
  • Анна Зиньковская
  • И конечно же другие дизайнеры.
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен