Какие онлайн-курсы//видео-уроки по графическому дизайну вы могли бы рекомендовать для освоения ребенком 10 лет?

В интернете много предложений, хочется экспертный совет.
Дочка интересуется этой темой, смотрит видео на Ютубе и пробует самостоятельно)
ОбразованиеДизайн+2
Антонина Сурикова
Дизайнер на фрилансе. Занимаюсь брендингом, разраб...  · 22 февр 2023
Очень рекомендую учиться офлайн) У Британской школы дизайна есть интенсивы именно для подростков. Сама получала там дополнительное высшее образование.
КСИД — Колледж сценических искусств и дизайна...  · 29 янв 2023
Графический дизайн начинается с рисования. В таком возрасте лучше поступить в изостудию или художественную школу, а только потом, получив навыки работы с карандашами и красками, переходить к компьютеру.
Спасибо, в студии рисования занимается с 5 лет, в этом году + керамика +дизайн в школе искусств)