Актуально ли сейчас начать изучать Figma? Или, может, есть лучше программы для веб-дизайна?

ДизайнДизайн сайта+1
moonlong
Продуктовый дизайнер в Enabla. Учился в школе...  · 16 июн 2022
Конечно, актуально. Несколько лет назад с Фигмой активно конкурировал Скетч, но сейчас, кажется, он совсем затух, не слышно о нём.
Сейчас Фигма — стандарт в проектировании для веба.
Яна
подтверждает
25 июн 2022
Действительно, для дизайна сайтов и приложений Figma — это сейчас самый актуальный инструмент на рынке.