Какой интерьер квартиры актуален в 2022?

ДизайнДизайн интерьеров+3
Анонимный вопрос
Дизайн интерьера жилых и общественных помещений. F...  · 28 апр 2022
Сейчас популярны стили с использованием лаконичных форм, натуральных природных оттенков и материалов. Одним словом ближе к природе)
Минимализм, например,пока не собирается выходить из моды)
Скандинавский стиль.
Современная классика.
Лофт также очень актуален (в основном в общественных пространствах)
Популярно брать эти стили за основу и смешивать с элементами из других направлений.