Вопрос к дизайнерам интерьеров. Как вы оформляете ТЗ на дизайн проект? В каком виде согласовываете с клиентом?

ДизайнОбмен опытом+4
Антонина Лисовская
Эксперт по отделочным материалам из дерева: декора...  · 21 мар 2022
Антонина, добрый день! ТЗ разрабатываю в программе Архикад на основании полученной анкеты от Заказчика и обмерного плана помещения. С клиентом согласовывается ТЗ в формате ПДФ, А4. После согласования, как итоговый вариант распечатывается в формате А3
А вы точно знаете, что такое «ТЗ»?