Каких проверенных поставщиков мебели, отделки и оборудования, Вы знаете, которые могут заменить импорт в настоящее время?

Дизайн интерьеров+1
Екатерина Билибина
Дизайн интерьера жилых и общественных помещений. F...  · 28 апр 2022
Зависит от того какой стиль мебели нужен.
Недавно заказывала мебель в стиле лофт для салона красоты. Сделали просто отлично по качеству! И что не мало важно быстро и не дорого))