Писать посты в свой профиль или создать сообщество. Что лучше?

Планирую и дальше писать посты на Кью в области своей экспертизы.
Можно постить на личную страницу, можно создать сообщество и постить туда. В чем принципиальная разница между этими вариантами и какой предпочтительнее? Плюсы и минусы каждого.
Спасибо!
МаркетингЯндекс кью+3
Фёдор
Интернет-маркетолог +79029620340  · 10 янв 2023  · kia-24.ru
Здравствуйте, Фёдор.
Вы занимаетесь трейдингом на Форекс и криптобиржах, инвестированием, интернет-маркетингом и SEO. Это все разные темы, интересные разным людям. Вот если бы вы создали сообщество по SEO, я бы с удовольствием подписалась. Но мне совершенно не интересно читать про Форекс. Одно сообщество = одна тема. Сообщество можно оформить соответственно тематике, приглашать экспертов, устанавливать разные правила, устраивать дискусии и ставить разные подписи под своими ответами и постами. Посты можно так же репостить в другие сообщества. Вот здесь подробно расписано про сообщества. Личный же профиль подойдет эксперту в какой то одной теме для продвижения собственного бренда.
Благодарю)