Посоветуйте софт для телеграм для рассылки сообщений с автоответчиком

Александр П.
🤖 Сообщество фрилансеров и предпринимателей 💪🏻...  · 5 дек 2022  · cybermasters.site
Я согласен с предыдущими ответами, что спам и массовые приглашения в чаты зло, но в то же время, софт и сервисы для телеграм не всегда используются исключительно для спама.
Например, у вас может быть своя аудитория, которая согласна на рассылки, либо у вас большое количество диалогов и их нужно автоматизировать. Я порекомендую подборку программ и сервисов, но я не знаю ваших намерений, поэтому как вы их будете использовать остается на вашей совести.
1. TGTRON (онлайн-сервис)
2. TGNINJA (онлайн-сервис)
3. TELEGRAM GODS
4. TELEGRAM EXPERT
5. TELEREG
6. TELEGRAND
7. ONE DASH TELEGRAM
8. TELEBOOST PRO
9. TGRAM.PRO
10. ЩЕКА АКУЛЫ 2.0 TELECOBRA
11. TELEBURNER
Рейтинг и подробности по каждому в Google-таблице по ссылке.
Почти во всех есть нужные вам функции рассылки сообщения и автоответчик. Выбирайте, но будьте внимательны, что покупаете.