Что происходит зимой с геранью, как правильно ухаживать?

Кажется, неприхотливое растение, что делаю не так? Полив уменьшила, удобрения с хорошим составом, дополнительный свет, но растения все равно сохнут, либо чернеют макушки.
РастениеводствоСадоводство+2
Дарья Викторовна
Биолог, д.б.н. Темы - микробиология, паразитология...  · 16 дек 2021
Если у Вас чернеют макушки, то необходимо опрыскать герань фунгицидом. Можно использовать фитоспорин, которым также пролить и земляной ком.
Кроме того, не переувлажнять и не пересушивать почву. Удобрять 1 раз в две недели, не чаще. Лучше использовать гуматные удобрения, где минимум азота.